积分 2235
经验 2375

6,400呎 仓库出售 Jurupa Valley

发布于: 2026/05/09  2:04 pm 更新于: 2026/05/09, 2:04 pm

*【新上市︱工业厂房出售】*
* Jurupa Valley(IE West 热门区)
* 9346 Galena St, Suite A&B
* 约 6,400 呎 工业厂房(含约500呎办公室)

* 投资 + 未来自用最佳机会
* 现有租客,每月租金 $9,844(年收入 $118,128)
* 租约至 2027年3月31日
* 可「先收租、未来自用」或续租增值

* 物件亮点
• 18呎净高(Clear Height)
• 1个地面卸货门(12’ x 14’)
• 三相电(277/480V)
• 约25个停车位(3.9:1)
• 2008年建造(较新型工业产品)

* 地点优势
• 邻近 60 / 15 高速公路
• 靠近 Ontario Airport
• IE West 工业需求强劲,升值潜力佳

* 开价:$328/呎 or $2,099,200

微信/LINE: cortinala
* 909-348-3956
更多RJ商业地产代理:
https://www.moodyscre.com/marketplace/agent/45449

类别: 出售 仓库 其他地区
返回页首
举报
点评这篇文章
点评这篇文章
 
1 2 3 4 5
0个人参与评分
Advertiser Disclosure
热门标签:转让(8186), 开店(3919), 分租(3698), 仓库(3224), 公司商业(2899), 仓库出租(2751), 洛杉矶房地产(2209), 创业合作(2197), 开公司(1758), for rent(1665), 美国房地产(1647), 请于我联系(1584), 求租(1581), 开设公司(1262), 仓库分租(1093), 转租(1068), 洛杉矶仓库(1003), 生意转让(916), 跨境电商(868), 办公室出租(860), rent(794), 美国仓库(600), 海外仓(588), 美国就业(536), 按摩店转让(525), 卡车公司(512), 关于开店的问题(510), 第三方仓库(448), 快递公司(437), 公司注册(401)
最新商家点评
ChineseInLA总共有77484条点评, 59870次评分
好运来-水管维修
Review by 2023颜色 at 05/09/26
上次张师傅帮我修水管,价格非常公道,当天就修好了
R&P兔管管管道疏通与维修
Review by 陈十一 at 05/09/26
家里下水管漏水,还在地下积成水坑。一打电话给师傅就听到他声音好听,感觉人应该不错。没想到见面后确实人很好,服务很到...
招聘快递员
Review by 768周先生 at 05/09/26
AlvinChau666